...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ларик 11.07.2011 10:55:21
Что то я наверное мудрю... У нас есть погрузчик. Износ начисляла на 92 счет, т.к. он у нас не эксплуатируется. Тут директор закончил курсы повышение на водителя погрузчика. Могу ли я эти расходы отнести на затраты? Вопрос возник только потому, что погрузчик не эксплуатируется.Или одно другого не касается? Спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:55:02
а то что стоял - видно очень просто - нет ведомости по учету и списанию ГСМ по этому погрузчику, нет ремонтов и обслуживания, нет водителя погрузчика в конце концов.
Беларусь
Ларик 11.07.2011 14:30:22
Спасибо всем.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:25:53
Ну ваще на погрузчике нельзя издить, пока нету корачки. Вот навернОе и стаяу он... Патаму шта, ели списывали топлива - ента уже техника безопасности!!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:22:39
было некому, а теперь и учёбу дирика на затраты и износ погрузчика тоже-кто вообще увидит, что он не эксплуатируется?
Беларусь
Таня Л 11.07.2011 12:54:41
Можете относить если потом он будет использовать полученные знания в производственной деятельности - управлять погрузчиком, а что погрузчик не в эксплуатации так понятно управлять же некому
Беларусь
МОХ 11.07.2011 12:50:26
Если ГСМ списывалось по погрузчику - то он в эксплуатации.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:49:26
если он учился на курсах в связи с производственной необходимостью и будет управлять погрузчиком - на затраты.
Беларусь
Ларик 11.07.2011 12:03:50
Мда... Спасибо за помощь!
Беларусь
Алексвит 11.07.2011 11:53:50
Да какая разница, эксплуатируется или нет. Вас как буха должно интересовать законное уменьшение налогов
Беларусь
Ларик 11.07.2011 11:28:18
ау, люди...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru