...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительские расходы 11.07.2011 11:04:38
Ребята, помогите советом. Через инвестиционное агентство надо провести пьянку дирика и ещё 30 чел. Счёт-фактуры из кабака есть. Какие ещё надо документы, чтобы всё было законно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 13:01:38
Нужны:Приказ на проведение мероприятия,Программа проведения мероприятия, смета расходов, отчет об использовании средств ответственного лица за проведение мероприятия и конечно документы из ресторана (накладная на продукты, счет).
Беларусь
Наталия 11.07.2011 12:54:44
А по какому поводу пьянка?
Беларусь
Наталия 11.07.2011 12:54:04
Для Я. Не нормируются - это не значит, что не нужно документов.
Беларусь
Я 11.07.2011 11:47:17
А зачем вам ещё документы? Представительские расходы, по-моему, уже не нормируются.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru