Ребята, помогите советом. Через инвестиционное агентство надо провести пьянку дирика и ещё 30 чел. Счёт-фактуры из кабака есть. Какие ещё надо документы, чтобы всё было законно?
Нужны:Приказ на проведение мероприятия,Программа проведения мероприятия, смета расходов, отчет об использовании средств ответственного лица за проведение мероприятия и конечно документы из ресторана (накладная на продукты, счет).
Беларусь
Наталия11.07.2011 12:54:44
А по какому поводу пьянка?
Беларусь
Наталия11.07.2011 12:54:04
Для Я. Не нормируются - это не значит, что не нужно документов.
Беларусь
Я11.07.2011 11:47:17
А зачем вам ещё документы? Представительские расходы, по-моему, уже не нормируются.