...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Л 11.07.2011 11:32:42
Приходиться снимать ком расх в евро остается хвостик например 145,34 значит округляем до 145 так а то снимаю впервые
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 12:30:44
всё вы правильно написали, так и делаю
Беларусь
Л 11.07.2011 12:01:42
Не проходите мимо, подскажите, сделаю раз ошибку полезут дальше хочестя изначально все делать правильно
Беларусь
Л 11.07.2011 11:53:21
145 выдам в евро а 0,34 по курсу на дату авансового в белорусских рублях.
Беларусь
Л 11.07.2011 11:34:36
очень нужно т.к до 12-ти заказываю валюту в банке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru