...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное расписание 11.07.2011 11:50:31
Подскажите пожалуйста, как составить правильно штатное расписание, если организация приняла решение с 01.06.11 не применять ЕТС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.07.2011 13:30:48
Спасибо Всем ответившим.
Положение об оплате труда уже набросали. А в штатном указали: должность, кол. штатн.ед., и должностной оклад без всяких тарифных разрядов и коэф. Так правильно????
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:04:21
И почему с 1 июня?
Беларусь
Vera 11.07.2011 12:58:00

штатное должно быть обязательно независимо от того,применяете вы 60-ое или нет
Беларусь
ТК 11.07.2011 12:54:25
А зачем, и главное КАК можно отражать зарплаты в штатном. Даже тогда, когда ЕТС еще действовала. Ну только самые базовые оклады там можно было отразить (ставка 1 разряда Х на коэффициент). А все остальные надбавки и повышения, из-за которых фзп вырастает в 1,5 - 2 раза - они же все индивидуальны. Поэтому я раньше писАла: «должность, тарифный коэффициент, кол-во штатных единиц», а теперь буду писАть «должность, кол-во штатных единиц» и все. Все остальное - расписываете в положении об оплате труда или других ЛНПА
Беларусь
молодо-зелено 11.07.2011 12:36:42
Первое что вы должны сделать - это разработать и утвердить новое положение об оплате труда, без ЕТС, ознакомить с ним людей за месяц.
Беларусь
Лина 11.07.2011 12:28:46
Новая система работает с 28 или 29 июня. т.е. 60 постановление было отменено. А еще вы должны за месяц уведомить работника об изменении существенных условий труда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru