| |
|
|
| |
|
|
Штатное расписание
11.07.2011 11:50:31
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, как составить правильно штатное расписание, если организация приняла решение с 01.06.11 не применять ЕТС.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
12.07.2011 13:30:48
|
 |
 |
Спасибо Всем ответившим. Положение об оплате труда уже набросали. А в штатном указали: должность, кол. штатн.ед., и должностной оклад без всяких тарифных разрядов и коэф. Так правильно????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 13:04:21
|
 |
 |
И почему с 1 июня?
Беларусь
|
 |
 |
Vera
11.07.2011 12:58:00
|
 |
 |
штатное должно быть обязательно независимо от того,применяете вы 60-ое или нет
Беларусь
|
 |
 |
ТК
11.07.2011 12:54:25
|
 |
 |
А зачем, и главное КАК можно отражать зарплаты в штатном. Даже тогда, когда ЕТС еще действовала. Ну только самые базовые оклады там можно было отразить (ставка 1 разряда Х на коэффициент). А все остальные надбавки и повышения, из-за которых фзп вырастает в 1,5 - 2 раза - они же все индивидуальны. Поэтому я раньше писАла: «должность, тарифный коэффициент, кол-во штатных единиц», а теперь буду писАть «должность, кол-во штатных единиц» и все. Все остальное - расписываете в положении об оплате труда или других ЛНПА
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.07.2011 12:36:42
|
 |
 |
Первое что вы должны сделать - это разработать и утвердить новое положение об оплате труда, без ЕТС, ознакомить с ним людей за месяц.
Беларусь
|
 |
 |
Лина
11.07.2011 12:28:46
|
 |
 |
Новая система работает с 28 или 29 июня. т.е. 60 постановление было отменено. А еще вы должны за месяц уведомить работника об изменении существенных условий труда
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|