Помогите,пжл. Оплатили в РФ за товар. Товар- комп.программа.Если товар будет перевозить не организация, а частное лицо (знакомые ) , не будет ли это нарушением.? Спасибо.
А если программу Вам пошлют по email? ______________________________________ Меня больше интересует оформление стат. декларации. Может кто подскажет, является ли обязательным СМР-ка для стат. декларации? Или можно без?