| |
|
|
| |
|
|
И снова про зарплату
11.07.2011 13:23:43
|
 |
 |
Вид деятельности-услуги. Оборот в месяц 60-65 млн.Почти вся сумма -льгота по НДС(которую надо подтверждать). ВЭД и валюты нет. Я -единственный бух. 1800000 чистыми это же мало?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.07.2011 0:30:38
|
 |
 |
«Анонимно» 23.07.2011 21:16:18 7 лямов, вообще ничего не делаю..... ____________________ это как? разве такое бывает?
Беларусь
|
 |
 |
Дина
23.07.2011 21:40:55
|
 |
 |
А я сейчас ищу работу в Малиновке желательно (т.к здесь и проживаю) устала много лет ездать на другой конец города.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 21:16:18
|
 |
 |
7 лямов, вообще ничего не делаю.....
Беларусь
|
 |
 |
Viki
23.07.2011 21:14:13
|
 |
 |
If you want to get read, this is how you shulod write.
Россия
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 19:45:20
|
 |
 |
телефончик оставьте. иду на ваше место!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:09:45
|
 |
 |
Может кто работку предложит?
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
11.07.2011 15:32:13
|
 |
 |
Не слушайте вы Таню Л. Мало кто из руководителей оговаривает (просто оговаривает и все, нигде это не фиксируется) в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:30:09
|
 |
 |
Таня Л 11.07.2011 13:24:55 Это мало, и потом надо ЗП оговаривать в уе Как? Просто договариваться при приеме на работу, или чтоб прописывали в контракте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:01:57
|
 |
 |
прикол! и я почти в Малиновке за 3 жужжу:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:00:49
|
 |
 |
Анонимно« 11.07.2011 14:57:29 автор! в каком районе работаете? Давайте я на ваше место! ________________________________________________ Малиновка Вы уверены ? Подумайте 2 раза
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:57:29
|
 |
 |
автор! в каком районе работаете? Давайте я на ваше место!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 14:53:58
|
 |
 |
А я наверное сдам налоги и буду жужать отседова!
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
11.07.2011 14:51:55
|
 |
 |
Правильно делаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:38:25
|
 |
 |
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:35:29 Да, в наше время мне грех жаловаться. При желании ещё и халтуры можно в офисе делать. А если иногда задерживаюсь до 19-00, то и премию дают. Так что сижу и не жужжу...:)
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
11.07.2011 14:35:29
|
 |
 |
«Анонимно» 11.07.2011 14:30:59 Во-во! Я за 3000000= факт.работаю часа 3-4 в день, просто торчать надо в офисе :(. Но меня часто отпускают в 16-00. так что грех жаловаться.******************
У вас вообще получается ЗП = 6000000, ну правда нужно скидку сделать на то что приходится сидеть в офисе целый день. У меня меньше, и я не стону.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:30:59
|
 |
 |
Любопытство-не порок 11.07.2011 14:21:19
Во-во! Я за 3000000= факт.работаю часа 3-4 в день, просто торчать надо в офисе :(. Но меня часто отпускают в 16-00. так что грех жаловаться.
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
11.07.2011 14:21:19
|
 |
 |
«Анонимно» 11.07.2011 14:00:21 Работаю я 8 часов в день, график у меня отнюдь не свободный,и езжу с одного конца города в другой и условия для работы ужасные. Пора менять ********************
Это в табеле у вас 8 часов, я спрашивала, сколько вы фактически работаете в день часов? Ну наверное не все 8, а часа 4-5. Вот и посчитайте 1800000/(5*22)*176 = 2880000. Вот ваша ЗП за отработанные часы согласно производственного календаря за 176 рабочих часов 2880000, мало что ли?
Беларусь
|
 |
 |
Любаша
11.07.2011 14:11:05
|
 |
 |
Я в провинции городок маленький за такую работу получаю чистыми 1500000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:07:42
|
 |
 |
За такую же работу я получаю 3000000= чистыми
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:03:01
|
 |
 |
Это в Минске , если Да, то это оооочень мало за полный день.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|