...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Элл 11.07.2011 13:43:34
Кто может, помогите, пожалуйста. Организация должна за товар организации-нерезиденту. Есть договор переуступки права требования от организации-нерезиденту физическому лицу нерезиденту. Деньги должны быть зачислены в белорусских рублях на р/с в белорусском банке по курсу, отличному от НБ РБ. Из всего мной изученного, я пришла к выводу, что вся сумма перечисления является объектом для удержания подоходного налога. И кроме того, нам нужно уплатить ндс на сумму увеличения задолженности. Правильно ли я думаю? А может, здесь еще какие-то подводные камни есть, которых я просто не учла?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:54:01
...
Беларусь
Элл 11.07.2011 14:18:14
А может, я вообще перемудрила и никаких налогов тут не возникает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru