...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 11.07.2011 14:43:12
Подскажите, законно ли при увольнении не выплачивать сотруднику компенсацию за неиспользованный отпуск на основании подписанного с ним соглашения типа она ему не нужна (инициатор этой ситуации не фирма, интерисует просто сам факт)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:41:08
Эд 11.07.2011 15:39:37

гы! может они компенсацию считать не умеют ? :))))))))))))
Беларусь
Эд 11.07.2011 15:39:37
Интересно, с какого перепугу чел. взумал отказаться от денег? :)
Беларусь
бух 11.07.2011 15:15:38
Компенсация за неиспользованный отпуск- это не желание сотрудника или ваше. Это законодательно установленный факт.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:45:26
Нельзя! ТК РБ читайте! Проверит Вас Инспекция по труду-будет вашей конторе по первое число! :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru