Я находилась на б/л по беременности и родам. После его окончания вместо заявления на отпуск написала заявление на увольнение.Подскажите, какие документы надо предоставить в органы ФСЗН для получения пособия по рождению и 12 недель (бывший наниматель не выплатил), кроме справки о рождении, паспорта, справки о составе семьи?
просят справку о том, что пособие не было выплачено нанимателем, и с работы мужа, что фирма является микроорганизацией. Как-то справка с одной фразой «пособие такое-то не было выплачено такой-то» звучит «мелко» что ли... может кто уже предоставлял такие справки?