...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лида 11.07.2011 14:44:18
Здравствуйте. Директор по просьбе нашего нереза хочет заключить договор перевода долга с резом - нашим конкурентом, который закрывает свой бизнес. В банк для оплаты необходимо предоставить копию контракта, импортную декларацию, спецификацию, если нужно.Валюта платежа договор перевода долга будет в валюте.
Рез отгрузит нам полученный им у нереза товар. По каким ценам рез отпустит нам товар? По контрактным? По сформиррованной фактической себестоимости с учетом таможенных платежей? И как тогда сумму валюты по договору перевода долга увязать с полученной суммой товара?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru