 |
Здравствуйте. Директор по просьбе нашего нереза хочет заключить договор перевода долга с резом - нашим конкурентом, который закрывает свой бизнес. В банк для оплаты необходимо предоставить копию контракта, импортную декларацию, спецификацию, если нужно.Валюта платежа договор перевода долга будет в валюте. Рез отгрузит нам полученный им у нереза товар. По каким ценам рез отпустит нам товар? По контрактным? По сформиррованной фактической себестоимости с учетом таможенных платежей? И как тогда сумму валюты по договору перевода долга увязать с полученной суммой товара?
Беларусь
|
 |