 |
Сотрудник был в очередном отпуске, во время отпуска заболел, принес больничный лист. Подскажите пожалуйста: 1. Надо ли оплачивать больничный лист? 2. Отпуск ему продливается без оплаты? Я думаю, что оплачивать больничный надо, отпуск продлевается на количество дней больничного без оплаты, т.к. он уже был оплачен. Правильно?
Беларусь
|
 |