...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 11.07.2011 14:51:12
Сотрудник был в очередном отпуске, во время отпуска заболел, принес больничный лист. Подскажите пожалуйста:
1. Надо ли оплачивать больничный лист?
2. Отпуск ему продливается без оплаты?
Я думаю, что оплачивать больничный надо, отпуск продлевается на количество дней больничного без оплаты, т.к. он уже был оплачен.
Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 11:53:52
Правильно думаешь. Все так.
Беларусь
бух 11.07.2011 15:05:52
Если болел сам сотрудник, то б/л оплачивается.Отпуск продлевается на количество дней нетрудоспособности или переносится на другое время по желанию работника.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru