...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 15:22:53
отчет в белгосстрах
пришлось доначислять взносы в связи с индексацией минималки.
как правильно заполнить строку 05 отчета? Указываем фактически начисленную ЗП либо увеличенную до МЗП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 16:32:33
и ФСЗН получается тоже показывать не в месяце начисления а в месяце за какой было до начисление??
__________

вопрос не совсем в тему. С ФСЗН все понятно: показываем реальную ЗП, реально начисленные взносы и отдельной строкой в т.ч. доначисленные из МЗП по месяцам индексации
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:16:53
и ФСЗН получается тоже показывать не в месяце начисления а в месяце за какой было до начисление??
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:45:22
блин, полный бред.
строка ведь называется «общая сумма выплат всех видов, НАЧИСЛЕННЫХ в пользу застрахованных лиц....
как они мне дороги...
Беларусь
Blaky 11.07.2011 15:31:06
Только что звонила в Белгосстраз. По строке 5 надо указывать с учетом проиндексированной МЗП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru