отчет в белгосстрах пришлось доначислять взносы в связи с индексацией минималки. как правильно заполнить строку 05 отчета? Указываем фактически начисленную ЗП либо увеличенную до МЗП?
и ФСЗН получается тоже показывать не в месяце начисления а в месяце за какой было до начисление?? __________
вопрос не совсем в тему. С ФСЗН все понятно: показываем реальную ЗП, реально начисленные взносы и отдельной строкой в т.ч. доначисленные из МЗП по месяцам индексации
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 16:16:53
и ФСЗН получается тоже показывать не в месяце начисления а в месяце за какой было до начисление??
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 15:45:22
блин, полный бред. строка ведь называется «общая сумма выплат всех видов, НАЧИСЛЕННЫХ в пользу застрахованных лиц.... как они мне дороги...
Беларусь
Blaky11.07.2011 15:31:06
Только что звонила в Белгосстраз. По строке 5 надо указывать с учетом проиндексированной МЗП.