Работник был в отпуске часть мая (отпускные 300 000) + часть июня (отпучкные 500 000). В отчёте в Белгосстрах 1с автоматически в строку начисленных выплат берёт суммы: май:800 000. А в строку начисленные взносы делит:май 300 000*0,6%=1 800; июнь 500 000*0,6%=3 000. Как правильно отразить в отчёте: начисления выплат тоже разделить?