...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дядька 11.07.2011 15:44:51
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы оплатить иностранной организации за проведение маркетингово семенара для клиентов на предприятии?
Нормируются ли подобные расходы?
Заранее, спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дуня 11.07.2011 16:15:37
Сделка не регистрируется, если оплата после оказания услуг.
Беларусь
Илоночка 11.07.2011 16:13:05
По поводу налога на доходы читаем Налоговый Кодекс Глава 15, по поводу регистрации сделки - Указ 178 от 27.03.2008
Беларусь
Дядька 11.07.2011 16:11:28
Вопрос щекотливый, хочу сперва сам влиться в тему... ))
Вы уж простите мою некомпетентность!
Беларусь
Лёнчик 11.07.2011 16:06:47
Дядька, а у Вас есть бухгалтер?? Спросите у него вначале, он частично на Ваши вопросы уж точно ответит :)
Беларусь
Дядька 11.07.2011 16:05:05
Чтобы зарегистрировать сделку в банке достаточно предоставить им договор?
Возможно ли это сделать сейчас, если услуги были оказаны на прошлой неделе?
Налог на доходы иностранных лиц в данном случае нужно уплачивать???
Беларусь
Илоночка 11.07.2011 15:50:09
Договор, регистрация сделки в банке. Не нормируются.
Может понадобиться справка о постоянном местопребывании, чтобы не удерживать налог на доходы (или удерживать по пониженной ставке).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru