Спасибо всем.Я только что звонила в исполком, сказали что ничего не надо делать (это по поводу, что в Уставе данные старого паспорта), ПУ-1 обязательно, копии паспорта в банк и налоговую.Ну вроде все.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 9:10:08
если в уставе забит паспорт, то нас попросили просто письмом уведомить администрацию своего района которая выдавала свидетельство о регистрации (сказали на всякий случай)