...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СТО 11.07.2011 16:37:51
Пожалуйста, подскажите!!! Сейчас к запчастям, которые включаются в заказ-наряд можно применять надвабку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.07.2011 17:00:42
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:55:15
разве торговля запчастями может быть с заказ-нарядом?

конечно можете применять любую надбавку, согласно коньюктуры рынка.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 16:45:50
Надбавку можете применять на те запчасти, которые отписываете по ТТН, а в заказ-наряд вы включаете по тем ценам, которые отписали в накладной - это если есть торговля запчастями.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru