...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
97 счет 11.07.2011 17:17:55
Возник вдруг вопрос: если мы приняли решение разницы возникающие при переоценке относить на 97 счет, то это надо будет делать каждый раз, т.е. постоянно использовать не 92.2, а 97 и списывать в конце месяца по определенному принципу? А как быть в таком случае с 52 счетом? Его тоже переоценивать через 97?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 22:10:52
На 52 счет пост. № 704 не расспространяется. Он переоценивается на 92
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 18:22:05
АП
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 17:44:52
Ну, подскажите, пож, как делать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru