| |
|
|
| |
|
|
МОХ
11.07.2011 17:46:33
|
 |
 |
С 13 июля ставка рефинансирования повышается с 18 до 20% годовых. Данное решение принято правлением Национального банка 11 июля. Продиктовано заботой о росте % по вкладам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Mey
12.07.2011 13:56:17
|
 |
 |
29% выглядит жалкой подачкой при инфляции 36% за полгода
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 13:53:19
|
 |
 |
Заепали уже... кредит сосет. *** это только начало. для хоть какого-то выравнивания ситуации надо не меньше 30% в ближайшее время.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
12.07.2011 13:43:02
|
 |
 |
Заепали уже... кредит сосет.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
12.07.2011 13:27:23
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 13:25:56 я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит __________ А как происходит конвертация? Как это делать? В каких банках? _________ В каких ещё банках ? Вам Президент русским языком разъяснил - конвертировать на чёрном рынке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 13:25:56
|
 |
 |
я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит __________ А как происходит конвертация? Как это делать? В каких банках?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
12.07.2011 13:15:44
|
 |
 |
Olga V 12.07.2011 12:52:59 А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования *** Да, в моем любимом БПСБ СР+9. Такого еще никогда не было, даже в те времена, когда курс лихо рос. _____________________________________________ кхм. 29% круто конечно... но ставка РФ её перебъёт скорее всего к концу года... нет, я всё-таки за старую добрую конвертацию и возможно валютный депозит
Беларусь
|
 |
 |
Бушка
12.07.2011 12:53:18
|
 |
 |
ну вот, не успел нам ДФР штрафы насчитать, теперь на 2% выше станут.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
12.07.2011 12:52:59
|
 |
 |
А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования *** Да, в моем любимом БПСБ СР+9. Такого еще никогда не было, даже в те времена, когда курс лихо рос.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
12.07.2011 12:50:18
|
 |
 |
ш 11.07.2011 19:10:27 Опять все дорожает _________________________ Ну в принципе факт этот уже свершившийся... Но за счёт удорожания кредитных ресурсов конечно цены станут выше. Кстате...news.tut.by/economics/234146.html Правительство создаёт подушку безопасности банкам. Я так понимаю - станок опять включили ( зарабатывать-то не умеем, только печатать).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:44:52
|
 |
 |
А если в договоре указано - ставка рефинансирования плюс процент, то меняется автомятически с увеличением ставки рефинансирования
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:41:48
|
 |
 |
Эта мера скорее рассчитана на тех у кого вклады уже находятся в банках --- Не совсем так. Автоматом процентная ставка не увеличивается. Надо переоформлять вклад, а они сплошь долгоиграющие.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
12.07.2011 12:23:31
|
 |
 |
... а впереди осень и холода :-(
Беларусь
|
 |
 |
Денис
12.07.2011 12:10:14
|
 |
 |
Olga V 11.07.2011 18:06:40
Искушают, гады. Скоро дрогну и понесу рубли на депозит :))) _____________________________ Эта мера скорее рассчитана на тех у кого вклады уже находятся в банках
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 19:17:05
|
 |
 |
Про приличную еду забыть можно будет скоро.
Беларусь
|
 |
 |
ш
11.07.2011 19:10:27
|
 |
 |
Опять все дорожает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 19:00:11
|
 |
 |
Сама в шоке. Что дальше будет не знаю? Как кредит выплатить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 18:59:32
|
 |
 |
А в каком банке кредит брали?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.07.2011 18:06:40
|
 |
 |
Искушают, гады. Скоро дрогну и понесу рубли на депозит :)))
Беларусь
|
 |
 |
натка
11.07.2011 18:01:19
|
 |
 |
Уже читала. У нас % по кредиту зависит от ставки рефинансирования.((((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|