| |
|
|
| |
|
|
Строитель
11.07.2011 18:51:31
|
 |
 |
Кто в строительстве составляет отчет М-29 прораб или бухгалтер?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 12:54:05
|
 |
 |
Как раз-то соваться совсем и не хочется. Это засунуть хотят. :-)
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
22.07.2011 12:41:51
|
 |
 |
Этих сметчиков в архитректурно-строительном этому делу 3 года учат, потом еще в институте.Так что нечего соваться, извините, с бухгатерским лицом в инженерный ряд.Не бухгалтерское это дело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:29:28
|
 |
 |
вот спасибки успакоили. А то я уже думала мне не хватает опыта и образования. Привыкли, чтоб все бухгалтер делал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:22:07
|
 |
 |
Все эти формы (и С и М29) распечатываются АВТОМАТИЧЕСКИ из спец программы строительной человеком с профессией инженер по проектно-сметной работе. Никакой человек по специальности бухгалтер не может в ней грамотно всё сделать..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:41:08
|
 |
 |
Форма С-2 тоже сметчик? А сметчик кто по образованию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:45:08
|
 |
 |
Простите, что вмешиваюсь. Кто составляет калькуляцию ф. С-3 _________________ Это не калькуляция, а справка о стоимости выполненных работ. Ее составляет только сметчик. Бухгалтер здесь ни при чем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 9:40:38
|
 |
 |
Простите, что вмешиваюсь. Кто составляет калькуляцию ф. С-3? Я как бухгалтер никогда не сталкивалась, а директор хочет чтобы я их делала. (Это не просто калькуляция где берутся расходы налоги и рентабельность, здесь надо учитывать индексы цен, знать специальные расценки согласно каких-то справочников, короче гря как мне кажется для этого должны быть хотя бы спец.программы или люди разбирающиеся, а не бухгалтер)
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
22.07.2011 9:33:17
|
 |
 |
М-29 делает только прораб с инженером. Там нет цен. А м-19 уже делают бухгалтерс прорабом _________________________________ Э, нет, так можно фиг знает до чего договориться. Составляет МОЛ, бухгалтер ПРОВЕРЯЕТ. Утверждает гл.инженер.
Беларусь
|
 |
 |
Tiger
22.07.2011 8:32:54
|
 |
 |
A bit srpuiresd it seems to simple and yet useful.
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:15:21
|
 |
 |
М-29 делает только прораб с инженером. Там нет цен. А м-19 уже делают бухгалтер с прорабом.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
12.07.2011 10:06:19
|
 |
 |
Прораб по совести должен хотя бы на клочке бумажки намеки на списание нарисовать-инженер ПТО(сметчик) сверить с нормами и привести к читаемому виду,взять подписи с прораба и бухгалтера... Но дирик может все на буха свалить-кто ему запретит?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 20:16:20
|
 |
 |
бухгалтер не составляет. это русским по черному написано в инструкции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 19:09:12
|
 |
 |
Мелкая фирма пытаются на бухгалтера все свалить вот и отбиваюсь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|