...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строитель 11.07.2011 18:51:31
Кто в строительстве составляет отчет М-29 прораб или бухгалтер?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 12:54:05
Как раз-то соваться совсем и не хочется. Это засунуть хотят. :-)
Беларусь
ННВ 22.07.2011 12:41:51
Этих сметчиков в архитректурно-строительном этому делу 3 года учат, потом еще в институте.Так что нечего соваться, извините, с бухгатерским лицом в инженерный ряд.Не бухгалтерское это дело.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:29:28
вот спасибки успакоили. А то я уже думала мне не хватает опыта и образования. Привыкли, чтоб все бухгалтер делал.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:22:07
Все эти формы (и С и М29) распечатываются АВТОМАТИЧЕСКИ из спец программы строительной человеком с профессией инженер по проектно-сметной работе. Никакой человек по специальности бухгалтер не может в ней грамотно всё сделать..
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:41:08
Форма С-2 тоже сметчик? А сметчик кто по образованию?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:45:08
Простите, что вмешиваюсь. Кто составляет калькуляцию ф. С-3
_________________
Это не калькуляция, а справка о стоимости выполненных работ. Ее составляет только сметчик. Бухгалтер здесь ни при чем.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:40:38
Простите, что вмешиваюсь. Кто составляет калькуляцию ф. С-3? Я как бухгалтер никогда не сталкивалась, а директор хочет чтобы я их делала. (Это не просто калькуляция где берутся расходы налоги и рентабельность, здесь надо учитывать индексы цен, знать специальные расценки согласно каких-то справочников, короче гря как мне кажется для этого должны быть хотя бы спец.программы или люди разбирающиеся, а не бухгалтер)
Беларусь
ННВ 22.07.2011 9:33:17
М-29 делает только прораб с инженером. Там нет цен. А м-19 уже делают бухгалтерс прорабом
_________________________________
Э, нет, так можно фиг знает до чего договориться. Составляет МОЛ, бухгалтер ПРОВЕРЯЕТ. Утверждает гл.инженер.
Беларусь
Tiger 22.07.2011 8:32:54
A bit srpuiresd it seems to simple and yet useful.
Молдова
"Анонимно" 12.07.2011 10:15:21
М-29 делает только прораб с инженером. Там нет цен. А м-19 уже делают бухгалтер с прорабом.
Беларусь
Ната 12.07.2011 10:06:19
Прораб по совести должен хотя бы на клочке бумажки намеки на списание нарисовать-инженер ПТО(сметчик) сверить с нормами и привести к читаемому виду,взять подписи с прораба и бухгалтера... Но дирик может все на буха свалить-кто ему запретит?...
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 20:16:20
бухгалтер не составляет. это русским по черному написано в инструкции.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 19:09:12
Мелкая фирма пытаются на бухгалтера все свалить вот и отбиваюсь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru