...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 21:23:25
Извините что не по теме. Мне 27 лет. Замужем, детей нет. Планировала вот-вот забеременеть (около 3-х лет проработала на фирме - планировала в дикретный сходить). Но понимаю, что с директором все труднее и труднее общий язык находить. Вижу, что придраться по работе не к чему, но очень хочется. Похоже, у него ко мне просто антипатия - как будто раздражаю его. Как думаете, каковы шансы найти работу бухгалтером или главным? Ведь там поработаю год-полтора и все равно в дикретный пойду. Обманывать никого не хочется. Чувствую - скоро не выдержу (не вижу смысла работать вместе, если я на него как красная тряпка на быка действую...).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 10:06:12
Коллега, успокойтесь, вам нужно сейчас себя беречь. Незаменимых людей нет, тем более сейчас безработица и человек даже на время декретного обязательно найдется.
Беларусь
Коллега 12.07.2011 10:00:55
Везет же вам, директора хороша отнеслись и временных бухов нащли... А у меня дир. зол и говорит что не могу я сказать человеку, что беру его на полтора года...
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:55:27
Кому нужен бух с гарантированным дектетом?... А вообще, если автор хотел нас поразвлечь-более правдоподобную историю надо бы придумать...
_______________________________________-
Вот всегда поражалась тупости людей.... при чем здесь поразвлечь... мдя...
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:46:19
Кому нужен бух с гарантированным дектетом?... А вообще, если автор хотел нас поразвлечь-более правдоподобную историю надо бы придумать...
Беларусь
Ю 12.07.2011 9:45:03
Согласно со Счастливой. Сама через 3 месяца в декрет ухожу - на свое место быстро нашла грамотного бухгалтера (у нее 3 детей, и она понимает, что значит работа за декретницу)... Ожидала, что директор разозлится - но нет... он был готов и очень хорошо отнесся (все мы люди). так что теперь всей фирмой ждем очередное узи :))))
Беларусь
LS 12.07.2011 9:42:13
Вот счас придет AZ, и рубанет вас
А могли-бы почирикать по этой теме в ОТ
Беларусь
Счастливая 12.07.2011 9:34:13
А мне 30, проработала на последнем месте 5 лет, не главным правда. Где-то с 27 активно пытались забеременнеть, а получилось только сейчас... уже полбеременности отходила- пока все отлично. думала, что директор разозлится, но ожидания не оправдались все очень рады за меня и он в том числе. вот человека уже на время декрета подобрала. Кстати это сейчас совершенно не проблема... ну абсолютно никого не смущает, что работа на время декрета. очень много резюме шлют и выбрать есть из кого. Кризис, фирмы закрываются. Так что автор дерзайте и пусть вам бог побыстрее ребеночка пошлет;)
Беларусь
Коллега 12.07.2011 9:23:16
секрета нет - 32, и могу сказать, что беремен. переносится уже не так легко как первая
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:16:32
Коллега, а Вам сколько лет?
Беларусь
Коллега 12.07.2011 9:13:11
Беременеть 3-м в наше время это уже роскошь, просто столько трудово положено и жаль это кому-то другому «отдавать»... А автору лучше не дергаться и находить общий язык с директором на эти полтора года, а лучше вообще не тянуть с берем., 27 лет уже и многова-то
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 8:57:23
Нет ничего более постоянного, чем временное. Может вам подвернется что-то другое за полтора года, а может вы забеременеете еще в декретном:)
Беларусь
Коллега 12.07.2011 8:55:17
А вот у меня другая проблема, скоро уходить в декрет и надо найти бухгалтера который бы поработал год-полтора... а кто захочет работать, зная что это временно
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 8:43:56
Конечно доработать до декрета на старом месте, ведь приходя на новую фирму (сужу по своему опыту) часто надо что-то настраивать под себя или еще чего доброго восстанавливать и вообще разбираться в тонкостях новой работы, так что там будет не до декрета первое время и еще не факт, что вам понравится новый директор.
Беларусь
БТР 12.07.2011 8:30:24
Так как больничный по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком женщинам дали коммунисты. Специальным ДЕКРЕТОМ.
Возможно претензии директора имеют под собой основание. Так что ваша задача стать беременной (не забыв при этом сейчас сторговать повышение зарплаты), скрывать это до последнего, не нервничая, спокойно уйти в ДЕКРЕТ. А затем, когда вашему ребенку исполнится три года, а кризис или как они говорят временный финансовый сбой пройдёт, решать вопросы с работой.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 8:11:05
«Анонимно» 11.07.2011 22:02:37
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 23:37:29
Извините, что не по теме, но правильно пишется «дЕкрет». Главбуху следовало бы знать..ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 22:02:37
не стоит менять работу если в ближайших планах собираетесь в декрет.на новом месте у вас об этом в первую очередь спросят. а дирик потерпит, доработайте до декрета, а через 3 года найдете куда идти.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru