...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лера 12.07.2011 9:46:03
Подскажите как правильно считать если человек в отпуске а его отзывают через 14 дней, что с остальными 10 днями?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
поля 12.07.2011 10:05:25
работник должен написать заявление : или получить в виде компенсации или использовать отпуск в другое время.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:59:32
Об этом вы должны договориться с работником.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:56:55
Варианта 2
1. засчитываете оплату за 10 дней как аванс по зп и переносите отпуск на другое время.
2. Засчитываете переплату как компенсацию за не использованный отпуск.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:55:36
В приказе д.б. написано, что с ними делать - перенести на др.срок, или нет. Если нет, начисляйте з/пл, а отпускные 10 дней б. являться компенсацией за неисп.отпуск.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru