...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Будущая "пионерка" 12.07.2011 10:16:27
Уважаемые, как сейчас считается пенсия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 12:41:57
Автор, а если в двух словах - как она считается-то?
Беларусь
Автор 12.07.2011 12:09:26
Эд
____
Большое спасибо, начиталась и успокоилась, все не так страшно, зарплата выше средней по РБ, стажа не хватит 2 года до 20% надбавки
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:01:36
и реалист впридачу :-)))
_____________________________
Реальночёрныйюморист и в придачу ... пишется раздельно.)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:58:56
Хорошая добрая шутка, кто так шутит, видно хороший, весёлый и добрый человек :-))
---
и реалист впридачу :-)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:55:26
Эд, мы шутим так :-)))
_________________________________
Хорошая добрая шутка, кто так шутит, видно хороший, весёлый и добрый человек :-))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:52:04
Муж, перекушав груш, может уйти под другую грушу, дети - гости, сегодня есть, завтра тю-тю в другую страну, загородный дом, если он хорош, сожгут завистники, другую недвижимость конфискуют налоговые органы на оплату подоходного налога за превышенные суммы расходов над доходами которые красноречиво подтверждаются пенсией в 460, машинки-сплош зарубежный хлам, а тулупчик, даже новенький - отличная писча для моли.
Вот тогда то и 800 сверхжелаемым обернется. да недостижимым... Утираю слезу.

Эд, мы шутим так :-)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:51:16
Любопытно, скока пенсию насчитают...
__
удовлетворяется ваше любопытство чтением НПА (см. ссылки).
не надо превращать любой топик в ОТ.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:44:35
Дюже мне интересно. Ну вот за последние лет 6, зарплата почти 5 млн . За предыдущие года тоже не самая маленькая. Любопытно, скока пензию насчитают...
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:43:50
Протите, не хотела Вас обидеть. Университетов Вы явно не заканчивали, товарищ....
_______________________________________
Про свои университеты я не буду распыляться, но Вы, не хотевшее нас обидеть, явно из тех, о которых так хорошо сказал незабвенный товарищ Райкин « Я тоже с высшим, я тоже нахамить могу»! Мдя, не хотелось бы никого обижать...)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:40:44
оптимист(ка):-)0
----
Прям все одинокие, живут только на пенсию?
Нету работающего мужа, нету огорода.
Неужели лежите на диване от пенсии до пенсии?
_____________________________________
Мы же о пенсии речь вели. А так оно конечно! И муж и дети с высшими и загородный дом и не один и ещё недвижимость и машинки ёсьть и тулупчик почти новенький.)))))
Беларусь
Эд 12.07.2011 11:40:16
Ох и любите Вы попипи, диффчонки! :)))

Ну, чел же спросил по делу, а вы используете момент, чтобы друг друга покушать.


Трудно жить на белом свете:
В нём отсутствует уют
Рано утром, на рассвете
Волки Зайчиков жуют (с)

:))))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:39:46
А ты думаешь, что на 460 можно жить и быть здоровым?)) Да и какие мы господа? Господа все в Париже.))

Протите, не хотела Вас обидеть. Университетов Вы явно не заканчивали, товарищ....
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:37:00
оптимист(ка):-)0
----
Прям все одинокие, живут только на пенсию?
Нету работающего мужа, нету огорода.
Неужели лежите на диване от пенсии до пенсии?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:34:51
Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.))
-------
можно
===========
оптимист(ка):-)0
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:29:36
Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.))
-------
можно
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:29:23
«Анонимно» 12.07.2011 11:25:11
Господа, Вы больны....
_______________________________________
А ты думаешь, что на 460 можно жить и быть здоровым?)) Да и какие мы господа? Господа все в Париже.))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:27:44
Вместо шкварки голова?
И внутренности?
Брррррррррр
______________________________
Прошу заметить - это Ваши фантазии, не мои. Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.)) Пардон, если невольно задела ваши чуйства. Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:26:36
Господа, Вы больны....
-
нет, мы пенсионеры, почти европейские....
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:25:11
Господа, Вы больны....
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:24:18
У меня за мои 460 гораздо полнее продкрзинка.)))
----
Вместо шкварки голова?
И внутренности?
Брррррррррр
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru