| |
|
|
| |
|
|
Fil
12.07.2011 10:56:11
|
 |
 |
Ранее здесь обсуждались возможные изменения по распределению расходов по взносам в ФСЗН между работником и нанимателем. Небольшой анализ в Excelе (убрать пробел): http://www.dump. ru/file/5308289
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 17:18:17
|
 |
 |
Если бы они свое время тратили на поиск реальных средств оздоровления экономики ----------------------------------- у Вас что-нибудь реальное предложить есть? Может они почитают и примут Ваше предложение.
Беларусь
|
 |
 |
Zoruh
12.07.2011 17:07:11
|
 |
 |
Спасибо за разъяснения, друзья. Ну, что же - я не против. Но с некоторыми оговорками. Свою зарплату у нанимателя «на руки» в прежнем размере я «отвоюю», а нанимателям организаций, финансируемых из бюджета, необходимо обязать сохранить заработную плату работников «на руки» в прежнем размере. Иначе, получается банальное перекладывание финансового бремя с плеч бюджета на плечи работников, которые, по сути, этот бюджет и формируют. Честно говоря, эта «кривозеркальная» математика уже порядком достала. Если бы они свое время тратили на поиск реальных средств оздоровления экономики в таком же размере, как они тратят на создание очередных «иносказательных» математических головоломок - толку было бы больше. А то, что они делают называется - «в чей карман мы еще не лазили?!» и никак по другому!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.07.2011 16:57:40
|
 |
 |
Zoruh 12.07.2011 16:24:16
Я наверное все проспал!... А что это за 27% подоходного налога в измененном порядке расчета расходов, связанных с оплатой труда? Это чье то частное предложение или планы правительства?... _________________________ Это 12% подоходного налога и 15 % пенсионного фонда
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш.
12.07.2011 16:50:02
|
 |
 |
Это чье то частное предложение или планы правительства?... ================= http://www.buh.by/mes.asp?t=251952
Беларусь
|
 |
 |
ММ
12.07.2011 16:45:17
|
 |
 |
Zoruh 12.07.2011 16:24:16, это предложение МНС «облегчить» участь нанимателей, и быть привлекательными для всемирного банка, понимаешь для ЧЕГО?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 16:43:21
|
 |
 |
И я не могу скачать...
Беларусь
|
 |
 |
Zoruh
12.07.2011 16:24:16
|
 |
 |
Я наверное все проспал!... А что это за 27% подоходного налога в измененном порядке расчета расходов, связанных с оплатой труда? Это чье то частное предложение или планы правительства?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 13:38:16
|
 |
 |
гы
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
12.07.2011 11:35:50
|
 |
 |
Пишет, убедитесь что файл неповреждён? Подскажите как его скачать!!!
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
12.07.2011 11:32:22
|
 |
 |
Почему я немогу посмотреть этот файл? сохраняется страничка Инета!?..
Беларусь
|
 |
 |
ИМХО
12.07.2011 11:28:31
|
 |
 |
Еще одну строчку надо добавить: - с сохранением з/п на руки и сохранением прибыли предприятия, т.е. за счет увеличения цен на товары
Беларусь
|
 |
 |
Fil
12.07.2011 11:11:25
|
 |
 |
Главное - чтобы эту таблицу увидели радетели изменений. Может внесут какие-нить изменения? _________________ Им-то это на руку. Налоги вырастут, начисленная зарплата вырастет. То что предприятию и работникам будет хуже - так их это не волнует. Главное, создать шумиху о повышении средней зарплаты, а заодно это повышение тихо переложить в свой (госбюджет) карман.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
12.07.2011 11:11:25
|
 |
 |
Спасибо, Фил, скачала.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
12.07.2011 11:04:42
|
 |
 |
Главное - чтобы эту таблицу увидели радетели изменений. Может внесут какие-нить изменения? P/S/ я бы не стал учивывать изменение налога на прибыль в расчетах. Цель любой коммерческой организации - извлечение прибыли, поэтому соотв. налог - объективная необходимость :-) Ну, или дополнить таблицу строкой - изменение интересов собственника. :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|