А где там можно скачать новый отчет? Не могу найти
Беларусь
Анонимно12.07.2011 16:14:52
Два дня пыталась зайти на портал, а теперь спокойно передала.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 16:04:58
Что у вас там уже две недели висит,может мозги зависли7Отлично работает портал уже с конца прошлой недели.задрали блин,научитесь пользоваться!
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 15:39:41
я без проблем по 3-м фирмам отправила
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 15:11:41
а у меня всегда хорошо отправляется... может везло)))
Беларусь
ФСЗН12.07.2011 15:08:27
Мы не фалос! Висели и висеть будем!
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 14:21:56
А я два дня отправляла. Наконец отправила. («в обработке») А на следующий день хотела распечатать результат - отчета нет! Пожаловалась инспектору своему, она дала личный е-мэил. И все наконец хорошо закончилось.
Беларусь
ОВ12.07.2011 13:16:46
Я приспособилась дома вечером, часиков в 7-8 отправлять. Отправляется все за секунду. На работе и не парюсь теперь.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 13:15:28
Уже работает, отправила.
Беларусь
Анонимно12.07.2011 13:12:26
уже 13.13 и не работает этот «чудо-портал»
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 11:54:14
До 12.30 не работает.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 11:51:17
Он уже не висит, он лежит. )))Мне бы глянуть, как 4-фонд прошел.