...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка валюты 12.07.2011 11:00:58
С 27.05 результаты от переоценки валюты относить на доходы(расходы) будущих периодов это же ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ? Не так ли? т.е. если мы относили на внереализационные доходы (расходы), то можем так и дальше относить? Или я что-то не так понимаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 12.07.2011 11:19:20
я отношу на внер. расходы...
Беларусь
Переоценка валюты 12.07.2011 11:14:35
Спасибо! А то как-то не хочется возиться с этими доходами (расходами) будущих периодов.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:03:06
всё так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru