...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 11:03:07
в апреле был куплен принтер , 1 000 000 руб., амортизацианные отчисления 29 500 (на три года)
как сейчас насчитывать амортизацию, в связи с изменением курса?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 13:37:10
я фигею! ну и вопросы.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:24:56
так сейчас переоценку не проводить? продолжать списывать по 29 500?
Беларусь
молодо-зелено 12.07.2011 11:17:50
Да, курс здесь совсем ни причём.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:15:57
А при чем тут курс?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:15:15
а при чем тут курс? Он ни каким боком к амортизации не относится. Ваш курс вылезет при переоценке на 01.01.12
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru