...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фекла 12.07.2011 11:19:08
Пожалуйста, подкажите! Существует ли в природе спец. настройка 1С для ТС или фирм, осн. вид деятельности - сдача в аренду помещений ( начисл. аренд. и клммунальных платежей.Какую прогу посоветуете? Где поискать нормативку по новому для меня виду деятельности? спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лилия 12.07.2011 12:23:02
если ТС она не подойдет жильцам нужны квитанции а там счет-фактуры на оплату
Беларусь
andrulka 12.07.2011 12:10:44
Пользуюсь юколовской настройкой для семерки «арендно-коммунальные услуги». Не скажу что целиком доволен, но основные функции типа распределения коммуналки и счета в евро она делает.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:51:28
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru