...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 12.07.2011 11:28:38
мы разработали программу Софт и теперь хотим на ней заработать т.е ч/з интернет люди моглибы за небольшую или большую плату пользоваться этой программой.
Как это воплотить в жизнь и как это будет по бухгалтерии
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 23:29:57
студенты, нафиг вам бухгалтерия, зарабатывайте быстрей!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:29:04
ох1
Беларусь
Валентина 12.07.2011 11:53:50
Но для начала ее надо как-то где-то зарегисстрировать?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:34:40
Вешаете как НМА. Ну и реализуете имхо как не исключительные права
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru