...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мася 12.07.2011 11:36:48
а хто-нить читал уже пастанову совмина и нацбанка №924/16 по приему с 01.07.13г. ден.средств с использованием автоматич.электрон.автоматов. Это что, через 2 года все старые ранее зарегистрированные аппараты без этих их электрон.средств надо менять, даже не смотря на то, что срок в 6 лет со дня первой регистрации КСА ещё не вышел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мася 12.07.2011 11:37:56
ой, пастанова - с 01.07.12, а по старым КСА - срок до 01.07.13. Если я конечне правильна поняла
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru