...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 11:48:00
За июнь от какой з/п доплачиваем взносы в ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Blaky 12.07.2011 18:10:15
«Анонимно» 12.07.2011 15:25:12

Ну хоть кто-то объяснил откуда беруться эти цифры
СПАСИБО!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:46:44
индекс потреб. цен за февраль 102,7%* 1,019(март)* 1,045 (апрель)*1,131 (май) * 1,086 (июнь)
Получаем 134,32%, т.е. индексируем 343 260 на 34,3%
______________________________________________
Обьясните мне пожалуйста этот расчет. Где посмотреть эти индексы. С индексацией зарплаты ни сталкивалась. Зашла на сайт статистики а там целые таблицы индексов Я не могу сама разобраться
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:36:09
а пособия детские индексируются?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:28:16
а я ип -один наемный работник -сразу видно и не через сайт а на бумаге.................
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:20:40
Его в любом случае примет сайт.Откуда скажите, с вашего отчета можно увидеть какая там минимальная зарплата?Там же общие начисления на всю фирму.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:11:15
а если сдан отчет фсзн и его приняли - можно не доначислять?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:10:18
коэф. 1,438 считается к 460000 (460000х1,438). Статистика какая- районное управление, всеж надежнее чем источники в интернете или кто что сказал. Каждый м-ц звоню перед начислением з/п, всей они быстрее узнают такую инфу чем мы с вами.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 17:08:42
Это с учетом индексации?
Беларусь
Денис 12.07.2011 17:03:24
На сайте минтруда июнь = 577 740
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:29:50
Но если коэффициент 1,438, то 541 350 * 1,438 не равно 661 480, а равно 778 461
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:25:12
Индекс потреб. цен за февраль 102,7%* 1,019(март)* 1,045 (апрель)*1,131 (май) * 1,086 (июнь)
Получаем 134,32%, т.е. индексируем 343 260 на 34,3%
Получаем 461 000 + (460000-343260) = 577 740 руб.
Минимальная часовая 577 740 /169,75 (расчетная месячная норма часов в 2011 г.)= 3 400 руб.
Как то так
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:09:03
В какую статистику вы звонили? при чем здесь статистика. Расскажите,упустила что-то, откуда все это? Где почитать?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:02:30
«Анонимно» 12.07.2011 14:58:56

откуда взяли 661480?
___________________________________
Полчаса назад звонила в ститистику озвучили индекс 1,438 и 661480 руб. сижу начисляю з/п и сама в шоке
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:58:56
откуда взяли 661480?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:58:18
661480
Это шутка такая?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:56:03
661480
Беларусь
Амн 12.07.2011 13:36:37
взносы доплачиваем 92(неуч.) 69 35%?
Беларусь
Александра 12.07.2011 12:07:49
Люди уже начислила з/пл и сделала отчет, не убивайте. Может кто выскажется точнее?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 12:00:21
Ходют слухи что 578000 с копейками. Копейки не знаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru