| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.07.2011 11:48:00
|
 |
 |
За июнь от какой з/п доплачиваем взносы в ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Blaky
12.07.2011 18:10:15
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 15:25:12
Ну хоть кто-то объяснил откуда беруться эти цифры СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:46:44
|
 |
 |
индекс потреб. цен за февраль 102,7%* 1,019(март)* 1,045 (апрель)*1,131 (май) * 1,086 (июнь) Получаем 134,32%, т.е. индексируем 343 260 на 34,3% ______________________________________________ Обьясните мне пожалуйста этот расчет. Где посмотреть эти индексы. С индексацией зарплаты ни сталкивалась. Зашла на сайт статистики а там целые таблицы индексов Я не могу сама разобраться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:36:09
|
 |
 |
а пособия детские индексируются?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:28:16
|
 |
 |
а я ип -один наемный работник -сразу видно и не через сайт а на бумаге.................
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:20:40
|
 |
 |
Его в любом случае примет сайт.Откуда скажите, с вашего отчета можно увидеть какая там минимальная зарплата?Там же общие начисления на всю фирму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:11:15
|
 |
 |
а если сдан отчет фсзн и его приняли - можно не доначислять?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:10:18
|
 |
 |
коэф. 1,438 считается к 460000 (460000х1,438). Статистика какая- районное управление, всеж надежнее чем источники в интернете или кто что сказал. Каждый м-ц звоню перед начислением з/п, всей они быстрее узнают такую инфу чем мы с вами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 17:08:42
|
 |
 |
Это с учетом индексации?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
12.07.2011 17:03:24
|
 |
 |
На сайте минтруда июнь = 577 740
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 15:29:50
|
 |
 |
Но если коэффициент 1,438, то 541 350 * 1,438 не равно 661 480, а равно 778 461
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 15:25:12
|
 |
 |
Индекс потреб. цен за февраль 102,7%* 1,019(март)* 1,045 (апрель)*1,131 (май) * 1,086 (июнь) Получаем 134,32%, т.е. индексируем 343 260 на 34,3% Получаем 461 000 + (460000-343260) = 577 740 руб. Минимальная часовая 577 740 /169,75 (расчетная месячная норма часов в 2011 г.)= 3 400 руб. Как то так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 15:09:03
|
 |
 |
В какую статистику вы звонили? при чем здесь статистика. Расскажите,упустила что-то, откуда все это? Где почитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 15:02:30
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 14:58:56
откуда взяли 661480? ___________________________________ Полчаса назад звонила в ститистику озвучили индекс 1,438 и 661480 руб. сижу начисляю з/п и сама в шоке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:58:56
|
 |
 |
откуда взяли 661480?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:58:18
|
 |
 |
661480 Это шутка такая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:56:03
|
 |
 |
661480
Беларусь
|
 |
 |
Амн
12.07.2011 13:36:37
|
 |
 |
взносы доплачиваем 92(неуч.) 69 35%?
Беларусь
|
 |
 |
Александра
12.07.2011 12:07:49
|
 |
 |
Люди уже начислила з/пл и сделала отчет, не убивайте. Может кто выскажется точнее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:00:21
|
 |
 |
Ходют слухи что 578000 с копейками. Копейки не знаю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|