| |
|
|
| |
|
|
Максим
12.07.2011 12:04:17
|
 |
 |
Не могу понять, почему бухгалтер говорит, что отпуск мне положен только - 24дня.Я так понимаю, что это минимальный отпуск.Я работаю с 3 мая 2010г. В отпуск пойду в августе.За июнь и июль нужно же еще насчитать по 2 дня где-то.Или я чего не понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 22:31:54
|
 |
 |
Максим! ну не понимаешь- не лезь!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 22:24:42
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:16:15
|
 |
 |
Статья 168. Очередность предоставления трудовых отпусков Очередность предоставления трудовых отпусков устанавливается для коллектива работников графиком трудовых отпусков, утверждаемым нанимателем по согласованию с профсоюзом, либо нанимателем по согласованию с работником в случае отсутствия профсоюза. График трудовых отпусков составляется на календарный год не позднее 5 января или иного срока, устан. колл. договором, соглашением либо согласованного нанимателем с профсоюзом, и доводится до сведения всех работников. Дата начала трудового отпуска определяется по договоренности между работником и нанимателем. ...
Ст.163. Рабочий год Рабочий год, за который предоставляется трудовой отпуск, - промежуток времени, равный по продолж-ти календарному году, но исчисляемый для каждого работника со дня приема на работу. Ст.164. Периоды, включаемые в рабочий год
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:10:07
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 ТК ГЛАВА 12. ТРУДОВЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКА http://www.buh.by/mes.asp?t=252351
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:08:41
|
 |
 |
За то, что больше, получите в след раз Вы в следующий раз можете идти в отпуск и ранее чем через год Но отпуск у вас будет тоже 24 дня
Беларусь
|
 |
 |
Максим
12.07.2011 12:07:31
|
 |
 |
Но ведь прошло больше чем 12 месяцев
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
12.07.2011 12:07:09
|
 |
 |
правильно говорит, 24 дня за период 03.05.10-03.05.11 по графику, июнь, июль -это отпуск 2011 года
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:06:02
|
 |
 |
Не понимаете.. Отпуск предоставляется Вам за период работы от начала 12 мес
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|