| |
|
|
| |
|
|
покупка валюты
12.07.2011 12:19:58
|
 |
 |
В нашу пользу организация продала валюту. Правильно ли я сделала: 57,2 - 51 стоимость валюты*курс НБРБ на день отправления рублевого эквивалента 22 - 57,2 стоимость валюты*курс НБРБ на день поступления 92,2 57,2 курсовая разница
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 14:08:06
|
 |
 |
(есть у них такая возможность делать заявку НА ЗАВТРА, сохраняя при этом курс). ================================= Просто они вам продали по курсу на бирже который завтра становиться курсом НБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:06:25
|
 |
 |
Я делаю по другому 1.76-51(банк)- перечислен рубл. эквивалент( просто по заявке без привязке к НБ) 2.57-76- по курсу НБ на дату покупки. 76-92(либо 44-76)- разница между курсом покупки и курсом НБ на день покупки 3. 52-57- по курсу НБ на дату зачисления. 4.57(92)-92(57)- курсовая если есть
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 13:54:44
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 12:23:15 52-57 по курсу НБ на ДАТУ покупки а не зачисления( бо не всегда они совпадают) ============= они у меня и не совпадают... 1000 долларов в нашу пользу продали вчера, а рублевый эквивалент отправляли сегодня и доллары на счет поступили сегодня, но по вчерашнему курсу!!!! (есть у них такая возможность делать заявку НА ЗАВТРА, сохраняя при этом курс).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:23:15
|
 |
 |
52-57 по курсу НБ на ДАТУ покупки а не зачисления( бо не всегда они совпадают)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:23:14
|
 |
 |
курсовая разница 26,44-57
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 12:21:10
|
 |
 |
52-57,2 сорри
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|