...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Виктория 12.07.2011 12:43:26
Помогите, пожалуйста, кто сведущ в таком вопросе: мы хотим купить товар у резидента России и продать его там же не завозя в Беларусь другому резиденту России,так можно и что будет с НДС? Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.07.2011 9:42:00
Огромное вам спасибо,очень очень помогли.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:49:47
178 Указ.
резиденты обязаны в указанные сроки обеспечить при импорте поступление товаров на таможенную территорию Республики Беларусь;
расчеты по внешнеторговым договорам, предусматривающим импорт товаров без их поступления на таможенную территорию Республики Беларусь, осуществляются на основании разрешений Национального банка Республики Беларусь, выдаваемых по ходатайству Совета Министров Республики Беларусь либо иного государственного органа.
Справочно. Согласно статье 11.43 КоАП отсутствие разрешительных документов в установленных законодательством Республики Беларусь случаях влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до ста процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг.
Беларусь
Виктория 12.07.2011 13:47:10
Не оставьте без внимания
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru