...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 12.07.2011 13:27:41
Можем ли мы экспортировать товар по цене, ниже цены приобретения? Цель одна - заиметь валюту!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 14:56:35
Апрелевна, поделитесь опытом, как в Бресте найти работу?
Беларусь
Апрелевна 12.07.2011 14:21:55
А семинар по какой теме был? ИХДЕ достать валюту???
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:16:58
Давеча на семинаре пугали, шо нельзя так делать, получим по шапке. правда, никакой нормативки при этом не называлось.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:00:30
а нормативка какая?
Беларусь
Апрелевна 12.07.2011 13:48:37
обязательную продажу через биржу
*******
Это как? А можно ссылки, чтоб почитать. Экспорта не было, вообще, никакого раньше...
Беларусь
наталья 12.07.2011 13:33:08
Можете, только смотрите, чтобы этот товар не попал под обязательную продажу через биржу. Тогда точно договор не зарегистрируют и соответственно есть запрет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru