...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 12.07.2011 13:33:12
Как думаете, отпускные сейчас расчитывать за предыдущие 12 мес.(при условии что оклад не изменялся, а з/п до МЗП премией подгонялась) без поправочного коэффициента? Или если применялась индексация?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 14:15:20
Коэффициенты применяются при увеличении тарифной ставки первого разряда в целом по организации
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:12:38
Анонимно 12.07.2011 13:52:54 мы рассчитывали отпускные с поправочным
__
ну, вот и что это за ответ такой.:-)
___________________________________________
Не нравиться - почитайте инструкцию
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:05:35
Анонимно 12.07.2011 13:52:54 мы рассчитывали отпускные с поправочным
__
ну, вот и что это за ответ такой.:-)
Беларусь
Анонимно 12.07.2011 13:52:54
мы рассчитывали отпускные с поправочным
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru