...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия 12.07.2011 14:14:13
Подскажите, пож.: член пост. действующей комиссии при списании материалов 30.06.11 находился в отпуске. Наверное нужно издать приказ и заменить этого работника кем-то, иначе ведь нельзя. С отпуска вышел 12.0711. Акты конечно делаю задним числом, но все-таки наверно нельзя включать отпускника в комиссию
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:55:26
Если сам работник,тот который член комиссии,не отказывается подписывать акты,то никаких проблем
;-)
Беларусь
Ирина 13.07.2011 12:21:05
Мне аудитор посоветовал делать приказ на внесение изменений в основной приказ
Беларусь
Автор 13.07.2011 11:45:56
Никто не запрещает члену комиссии во время отпуска придти и поучаствовать в списании материалов)))
____________
Действительно, хлебом их не корми дай только в отпуске чего-нибудь посписывать
Беларусь
Илоночка 12.07.2011 16:04:03
Никто не запрещает члену комиссии во время отпуска придти и поучаствовать в списании материалов)))
Беларусь
Коллега 12.07.2011 15:51:07
У нас за что угодно могут наказать и если захотят, то прицепятся к любой мелочи
Беларусь
Автор 12.07.2011 15:18:18
Ладно, буду делать как и раньше, авось пронесет ( в декабре проверка первый раз в жизни) Страшно
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:16:58
Согласна, но говорят, что если найдут, то могут наказать
Беларусь
Коллега 12.07.2011 15:13:42
Если теоритически, то коненчо - да, но я, например, никогда такой ерундой не страдала, и без этого работы полно...
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:09:13
жду помощи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru