...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 14:17:47
Подскажите порядок действий.Удерживаем с работника по исполнительному листу долг в пользу другого физ. лица. Как выслать почтой эти деньги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 15:06:07
В исполнительном листе написано, как перечислять. Если через почту, то позвоните на почту и Вам скажут на какой счет и как писать назначение платежаю Все делается платежкой. Вы не имеете право перечислять никуда, кроме как написано в исполнительном.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:30:23
Другое физ. лицо не наш работник.
_______
Ну и что? Пускай идет,открывает карт-счет, несет Вам заявление куда ему деньги перечислять, или по РКО из кассы выдавайте по предъявлению паспорта.
Беларусь
Автор 12.07.2011 14:24:55
Другое физ. лицо не наш работник.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:21:00
какой почтой? на карточку перечисляйте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru