В исполнительном листе написано, как перечислять. Если через почту, то позвоните на почту и Вам скажут на какой счет и как писать назначение платежаю Все делается платежкой. Вы не имеете право перечислять никуда, кроме как написано в исполнительном.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 14:30:23
Другое физ. лицо не наш работник. _______ Ну и что? Пускай идет,открывает карт-счет, несет Вам заявление куда ему деньги перечислять, или по РКО из кассы выдавайте по предъявлению паспорта.