Я пишу в заявлении конкретные даты которые попадают на рабочие дни...Если у вас СБ и ВС выходной, то зачем его в заявлении указывать?
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 15:45:22
если отпуск с оплатой, то на 4 дня, а если без оплаты, то на 2 дня.
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 15:43:46
на 2 дня однозначно
Беларусь
Незнайка12.07.2011 15:37:44
Gala 12.07.2011 15:03:31 ======================== Скажите что означает С, ведь раньше было А (отпуск без сохранения з/платы по семейным и др. причинам)
Беларусь
Gala12.07.2011 15:03:31
Так и пишите-или отдельно по 1 дню ( в табеле С В В С) или на 4 дня- в табеле С С С С. Так как в ТК ограничения по своему счету (до 30 дней вроде) лучше первый вариант.