...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 14:22:42
как правильно писать заявление на отпуск без сохранения з/п если выпадает пятница и понедельник на 2 дня или 4
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марго 12.07.2011 16:22:42
Я пишу в заявлении конкретные даты которые попадают на рабочие дни...Если у вас СБ и ВС выходной, то зачем его в заявлении указывать?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:45:22
если отпуск с оплатой, то на 4 дня, а если без оплаты, то на 2 дня.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:43:46
на 2 дня однозначно
Беларусь
Незнайка 12.07.2011 15:37:44
Gala 12.07.2011 15:03:31
========================
Скажите что означает С, ведь раньше было А (отпуск без сохранения з/платы по семейным и др. причинам)
Беларусь
Gala 12.07.2011 15:03:31
Так и пишите-или отдельно по 1 дню ( в табеле С В В С) или на 4 дня- в табеле С С С С.
Так как в ТК ограничения по своему счету (до 30 дней вроде) лучше первый вариант.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru