...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2011 14:28:19
Арендуем помещение у физ.лица. Товарищество собственников выставляет счета на коммуналку. В счетах кроме электроэнергии и прочих расходов есть земельный налог , заработная плата обсл.персонала и налоги на эту з/п. Я так понимаю, что это не участвующие в прибыли затраты ? или только земельный налог не на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 16:10:45
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:41:53
П.н. с аренд.платы - да. Но зем.налог д.б. уплачен самим ФЛ, если за него (хоть и в ТС), то это доход ФЛ, как и аренд.плата. отсюда - п.н. и с суммы зем.налога.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:29:28
ПОМОГИТЕ
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 15:16:25
нет. с арендной платы плачу подоходный. а тут вроде как возмещение по ком. дохода то нет у него
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:58:34
физ.лицо не является ИП?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:52:40
подоходный только с земельного налога ?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:30:57
Земельный налог. Но не только не на затраты. Но еще и под.налог с этоц суммы, т.к. платите хоть и ТС, но за физ.лицо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru