...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тарифный разряд 12.07.2011 14:39:01
В соответствие с чем сейчас присваивается работнику тарифный разряд? При условии конечно применения ЕТС. Надо вписать в контракт вместо инструкции 60.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮрЗнак 12.07.2011 14:55:57
Мы созрели для семинара по этой теме - http://www.jurznak.by/?r=17888

Приходите - расскажем подробно. Всем участникам наряду с методическими материалами и презентацией - готовое рабочее положение об оплате.
Беларусь
Dim 12.07.2011 14:54:33
Исходя из желания вписать в контракт, можно сделать вывод, что у Вас нет положения об оплате труда. Возможно, оно ошибочно.

Если вы применяете все те же правила, установленные ранее постановлением 60, то и присвоение будет в старом порядке. Если же было приянто решение уйти от старой системы, то сказать, не знаю, какую Вы хотите применять, не получится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru