 |
Исходя из желания вписать в контракт, можно сделать вывод, что у Вас нет положения об оплате труда. Возможно, оно ошибочно.
Если вы применяете все те же правила, установленные ранее постановлением 60, то и присвоение будет в старом порядке. Если же было приянто решение уйти от старой системы, то сказать, не знаю, какую Вы хотите применять, не получится.
Беларусь
|
 |