 |
Подскажите,пожалуйста,начисление инновационного фонда за второй квартал производится на 20 счет июля или на 90 счет июня?Себестоимость реализованной продукции берется за 1 или второй квартал?Вышестоящая организация считает, что база - себестоимость первого квартала.
Беларусь
|
 |