...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пеня 12.07.2011 17:18:14
Больше вопрос к юристам.
По договору пеня 0,15% за каждый день просрочки и 0,3% за польз чужими ДС. Товар был отгружен на 100 руб. Через 50 дней оплата на 15 руб. Как правильно начислить % за польз чужими ден средствами и пеню.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.07.2011 17:34:17
Меня интересует то что процентза польз чужими ден средствами 0,3% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.
**
То есть насколько я понимаю:100*0,3%*50+85*0,3%*икс дней. Пеня также рассчитывается?
Беларусь
Автор 12.07.2011 17:30:24
Срок исполнения обязательства есть. Вопрос как правильно рассчитать.
Беларусь
Эд 12.07.2011 17:27:58
В данном случае - никак, поскольку не установлен срок договорный исполнения денежного обязательства по оплате и ничего не сделано, чтобы установить начало течения этого срока.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru