...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 9:10:59
Подскажите где взять бланк ФСЗН не загружается портал ни вчера ни сегодня?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 13.07.2011 10:11:10
загрузить форму можно с портала.
А если проблемы, то значит или некорректно установили, или чего-то не допонимаете:), по телефону еще можно выяснить причину - всегда так делаю.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:08:35
У меня тоже всё грузится.А бланк можно у инспектора на флешку взять и не мучится.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:07:08
И днем он нормально работает.Ну вот только что заходилс за 5 сек.И всю неделю так.Не понимаю,мы что на разные порталы ходим? Откуда эти постоянные жалобы?Может просто ваш комп не настроен,
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:39:44
БТР абсолютно права. А если у Вас есть дома интернет и возможность взять домой эл подпись и отчет, то все можно отлично отправить и из дома.
Беларусь
БТР 13.07.2011 9:25:53
Хочу вас расстроить ПОРТАЛ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ ВЕЧЕРОМ С 17-00. И вчера и позавчера.Предлагаю чуть-чуть задержаться на работе, а не тратить впустую нервы весь день...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru