...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.07.2011 9:48:09
Кто-нить сдал отчеты в белгосстрах через интернет? Что-то мои сертификаты не видны... Мот ещё не работает портал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 16:26:32
там нужно загрузить компонент из всплывающего окна. и работать только в explorer
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:07:23
А что-нибудь надо делать первый раз? Ключ универс. есть, но пишет «Клиент не найден»... что это может быть?
Беларусь
Денис 14.07.2011 10:58:47
Зайдите в настройки браузера Свойства обозревателя, закладка Безопасность, нажать кнопку Другой. Здесь надо поставить везде на параметрах Включить
Беларусь
Автор 13.07.2011 12:05:39
Пока не дозвонилась к программистам - ничаво не могла сделать... Пришлось загружать дополнительный компонент, а из-за этого исчо и настройки менять...
Беларусь
Н. 13.07.2011 10:43:17
Если есть универсальный ключ, начинайте с пункта 4.
Беларусь
Н. 13.07.2011 10:42:03
http://www.bgs.by/insurance/28/31/177/1070/
Дальше сами.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:39:05
А как это делается
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:37:41
тоже все без проблем
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:25:38
Всё просто отлично.Никаких сравнений с порталом ФСЗН.Только работайте через экслорер
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:08:10
ауууууууууу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru