| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
13.07.2011 9:54:46
|
 |
 |
Позвонили с налоговой, сказали предоставить письмо с указанием вида деятельности (ОКЭД), письменно и указать код за 2010 год и 6 месяцев 2011 года. Уже данные по импорту наверное обрабатывают.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.07.2011 15:54:01
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 15:46:58 И мне так инспектор сказал, мы по коду в высокой группе риска. Ждем-с. ***********************
Бред сказала ваш инспектор. Не по коду определяется группа риска.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:46:58
|
 |
 |
И мне так инспектор сказал, мы по коду в высокой группе риска. Ждем-с.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
13.07.2011 15:42:37
|
 |
 |
Мне инспектор звонила и уточняла ОКЭД. Сказала, что это очень важно и от этого зависит включение в план проверок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 13:41:01
|
 |
 |
ОКЭД не на импорт, а оптовую торговлю и импортом в т.ч. ______________________ так что он будет отличаться от просто оптовой торговли?
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 11:41:10
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 10:31:27 Я не описАлась.В НДС 3 КОЛОНКИ по ОКЭД.Люди,вы что слепые?Или у вас бланки не те?Я отправляю в электронном виде,и там код обязателен! ==========================
У меня в декларации по НДС, которую сдавали за 1 квартал 2011 г. на лицевой стороне нет ОКЭД, декларация правильная, утверждена постановлением МНС № 82 от 15.11.2010 г., новейшей не было.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 11:38:48
|
 |
 |
Темная 13.07.2011 11:16:25 Простите, а какой ОКЭД на импорт?*****************
ОКЭД не на импорт, а оптовую торговлю и импортом в т.ч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:27:36
|
 |
 |
ой, ну просто времени много , порядок наводят , надо ж чем то работников-чиновников занимать
Беларусь
|
 |
 |
Темная
13.07.2011 11:16:25
|
 |
 |
Простите, а какой ОКЭД на импорт?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
13.07.2011 10:35:14
|
 |
 |
В декларации по упрощенке тоже указаны вверху строки для окэд
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:31:27
|
 |
 |
Спасибо большое, точно, не в декларации по НДС указывается, а в декларации по прибыли указывался, но я про нее уже давно забыла. ======= Я не описАлась.В НДС 3 КОЛОНКИ по ОКЭД.Люди,вы что слепые?Или у вас бланки не те?Я отправляю в электронном виде,и там код обязателен!
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 10:29:31
|
 |
 |
Спасибо большое, точно, не в декларации по НДС указывается, а в декларации по прибыли указывался, но я про нее уже давно забыла.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
13.07.2011 10:26:20
|
 |
 |
В отчете по прибыли ОКЭД указывается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:20:21
|
 |
 |
Напомните пожалуйста где в декларации по НДС я должна была указать свой ОКЭД, в какой строке или разделе? =========== Ну вы блин даете.. А вверхнем левом углу что? Код МНС УНП ОКЭД--- аж три колонки!
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 10:13:03
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 10:09:51 А вы что до сих пор в декларации по НДС этого не указывали? ******************************
Напомните пожалуйста где в декларации по НДС я должна была указать свой ОКЭД, в какой строке или разделе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:09:51
|
 |
 |
А вы что до сих пор в декларации по НДС этого не указывали?
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 10:06:05
|
 |
 |
И я какая-то тупая, могла бы наверное спросить для чего им это письмо, а так привыкли, что раз налоговая сказала, то уже всё, ппц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:04:31
|
 |
 |
А кто их знает....
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
13.07.2011 10:01:57
|
 |
 |
А для чего им такие письма, скажите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:01:25
|
 |
 |
данные по импорту если б обрабатывали, спрашивали б код ТН ВЭД товара. А по поводу ОКЭД, у нас такое письмо перед проверкой просили....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|