...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 13.07.2011 10:10:48
больничный совместителю, который работает на 0,5 ставки рассчитывается все равно как за ставку? Т.е. оклад у него 2млн., он отработал в мае 10 дней и в июне 10 дней (при норме 20), и заработал в каждом месяце по 1 млн, то 2 млн : 20 дней = 100 000 - среднедневной заработок?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 11:31:14
попробуйте через часы посчитать. я бы делила на 40 ( все рабочие дни по 4 часа)
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:20:17
у меня,например, стоит у совместителя оклад /2 - (должностной оклад для ставки работника), а кол-во отработанных дней я ставлю как у всех, например 20, но за эти 20 он получает оклад/2, больничный для совместителя никогда не считала - теперь тоже задумалась
Беларусь
Витаминка 13.07.2011 11:12:06
у него стоит 10 дней по 8 часов, он через день работает. Но, наверное, это сути не меняет. Я попала (((
Беларусь
Елена 13.07.2011 10:56:44
За сколько дней начислили, на столько и делите.
1 млн вы ему за 10 дней начислили или за 20? Полный месяц это 20 дней. И если он работал полный месяц то по 20 дн. в каждом месяце. Совместитель не может работать 8ч у вас.Смотрите сколько дней стоит в расчетном.
Беларусь
Витаминка 13.07.2011 10:53:29
беру я зп начисленную, 2 млн - это 1 млн +1 млн (т.е.за 2 месяца), а вот правильно ли я делю на 20 дней? на 40 наверное надо?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:43:23
С какого перепуга вы берете оклад из штатного?))) Берете Начисленную зп за два месяца Предшествующих началу больничного и делите на количество отработанных в этих месяцах дней.
Беларусь
Витаминка 13.07.2011 10:21:05
или нужно считать, что он отработал по 20 дней в каждом месяце?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru