| |
|
|
| |
|
|
Марина
13.07.2011 10:14:37
|
 |
 |
впервые делаю ип (15% от валового дохода) Поделитесь опытом. Как вы делаете? Графу 6 (стоимость реализованных в ценах реализации) заполняете согласно книге кассира опрациониста за каждый день или можно одной строкой (типа данные кассовой книги за 2 кв)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Leidy
22.07.2011 5:20:03
|
 |
 |
Okay I’m convicend. Let’s put it to action.
Молдова
|
 |
 |
Денис
18.07.2011 10:07:47
|
 |
 |
Обозначает, что не обязательно по каждой строке расписывать, а можно последней строкой всю сумму поставить
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.07.2011 9:34:34
|
 |
 |
так фраза «итоговой строкой» что обозначает?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
15.07.2011 10:44:50
|
 |
 |
Заполнение строк граф 6 и 7 раздела VI книги учета доходов и расходов может производиться либо по каждой операции, либо по итогам совершенных за день операций, либо итоговой строкой. Ну зачем вы абышто советуете, выручку одной строкой нельзя
Беларусь
|
 |
 |
Денис
15.07.2011 10:42:27
|
 |
 |
Постановление лежит на сайте nalog . by , не получается вставить ссылку, в разделе налогооболожение
Беларусь
|
 |
 |
Денис
15.07.2011 10:37:52
|
 |
 |
Марина, посмотрите постановление МНС № 55/60/59/38 в редакции от 13.12.2010 об утверждении этой книги. Пункт 2.5 абзац третий:
Заполнение строк граф 6 и 7 раздела VI книги учета доходов и расходов может производиться либо по каждой операции, либо по итогам совершенных за день операций, либо итоговой строкой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.07.2011 8:39:29
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.07.2011 11:02:22
|
 |
 |
ну вот уже два разные мнения. В инструкции написано «по каждой операции, по дням или итоговой строкой». Вот я и думаю что они имели под словом итоговая строка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 9:40:59
|
 |
 |
Конечно одной строкой. Например: торговая выручка за апрель 2011г.. Меня проверяли-всё нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Дымка
14.07.2011 9:10:33
|
 |
 |
За каждый день, согласно Z-отчетов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 8:43:07
|
 |
 |
ну подскажите хоть кто
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 15:43:49
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|