| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.07.2011 10:20:37
|
 |
 |
Вновь принятый сотрудник уволился 12.07.11. Можем ли мы его тоже принять на работу 12.07.11?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МАРИК
13.07.2011 11:43:48
|
 |
 |
Ну и что - что нет? Я об этом не знаю... Он не говорил, писем не писал, а написал заявление на приём как основного с 01.08.11 г. И кто-что мне за это сделает..? Ну переплатит чуть-чуть подоходного...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 11:31:24
|
 |
 |
работа по доставке строительных материалов в количестве .... шт.(м.кв и тп.) по маршруту
Беларусь
|
 |
 |
Эд_автору
13.07.2011 11:28:58
|
 |
 |
Автор 13.07.2011 11:21:28 Спасибо ОГРОМНОЕ всем. Сделаю через договор подряда на один день. Мне так лучше. Совместительство немного проблематичнее, т.к. рабочий день у сотрудника вышел 8 часов. ------------------------------- А что за вид работ у него по дог. подряда на «один день», интересно?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:23:45
|
 |
 |
МАРИК 13.07.2011 11:18:10 Я бы приняла его как внешнего совместителя с 12.07.11 по 31.07.11, а с 01.08.11 - как основного работника - ПРИ УСЛОВИИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ДОКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ НА НЕГО 12.07.11 Г. А если все эти ком-ки и т.д., и т.п. доки можно убрать - тогда приём с 13.07.11 как основного работника! Мне так видится... ____________________ Марик, с 13.07 по 31.07 он не может работать по совместительству, потому что у него с 13.07 уже нет основного места работы
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 11:21:28
|
 |
 |
Спасибо ОГРОМНОЕ всем. Сделаю через договор подряда на один день. Мне так лучше. Совместительство немного проблематичнее, т.к. рабочий день у сотрудника вышел 8 часов.
Беларусь
|
 |
 |
МАРИК
13.07.2011 11:18:10
|
 |
 |
Я бы приняла его как внешнего совместителя с 12.07.11 по 31.07.11, а с 01.08.11 - как основного работника - ПРИ УСЛОВИИ НЕВОЗМОЖНОСТИ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ДОКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ НА НЕГО 12.07.11 Г. А если все эти ком-ки и т.д., и т.п. доки можно убрать - тогда приём с 13.07.11 как основного работника! Мне так видится...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:17:01
|
 |
 |
да примите его просто 13.07, если командировочное можно аннулировать, легче переделать документы на прием 13.07 вместо 12.07, чем оформлять еще кучу доков по 12.07
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 11:11:25
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 11:06:27 ____________ Это разговор по тексту.Предположили, что 12.07.11 можно оформить как работу сотрудника в нашей организации по совместительству на один рабочий день. Если это один рабочий день, то соответственно мы должны выплатить в день приеме (увольнения) окончательный расчет. А далее по тексту решили (ошибочно), что человек уволился 12.07.11 из нашей организации, и 12.07.11 опять же принял в нашу организацию, хотя 12.07.11 сотрудник уволился из другой организации, и ошибочно 12.07.11 оформлен уже в нашу организацию. Вот так это понимать. Я скоро уже сама запутаюсь в трех соснах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:06:27
|
 |
 |
Автор 13.07.2011 10:58:59 Эд 13.07.2011 10:56:03 _____ Не чужой наниматель, а мы должны были в день увольнения, а соответственно и в день приема по совместительству (12.07.11) выплатить окончательный расчет. ___________ А как тогда это понимать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:04:04
|
 |
 |
Анонимно« 13.07.2011 11:00:11 ______ Ошибочно приняли сотрудника в организацию 12.07.11. Дата приема(12.07.11)совпадает с датой увольнения (12.07.11). До приема в нашу организацию сотрудник работал у другого нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:02:13
|
 |
 |
Пусть напишет заявление о выплате зарплаты за 12.07 в день выплаты з/пл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:01:24
|
 |
 |
Елена 13.07.2011 11:00:10 _________ Да, если сотрудник работает по дог.подряда в дог. можно прописать, что командировочные будут выплачиваться, но на затраты их нельзя вешать, только за счет собственных средств
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 11:00:12
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 10:58:26 _____ Аванс по командировке не выдавали, соответственно командировочное можно аннулировать (т.е. порвать)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:00:11
|
 |
 |
Автор, ничего не понятно...
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.07.2011 11:00:10
|
 |
 |
Уточните, раньше ели сотрудник работал по договору-подряда, то командировочные надо было - за счет собств.средств.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:58:59
|
 |
 |
Эд 13.07.2011 10:56:03 _____ Не чужой наниматель, а мы должны были в день увольнения, а соответственно и в день приема по совместительству (12.07.11) выплатить окончательный расчет. В штат же по основному месту работы можно оформиться только путем увольнения с работы по совместительству (рассматриваю одного и того же совместителя) Мы же его на один день работы принимаем.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:58:26
|
 |
 |
Автор, с вами трудно говорить. Не мутите ерунды с подрядом. Вы же говорите, что 12.07. отправили чела в командировку. Какие командировки могут быть у подрядчика!???
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:56:13
|
 |
 |
Я сейчас договор подряда с ним сделаю на 12.07.11 и вознаграждение выплачу согласно условиям договора в течении ... дней, так чтобы совпадало с выплатой зар.платы за июнь (еще не выплачивали), а с 13.07.11 сделаю прием.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:56:03
|
 |
 |
Автор 13.07.2011 10:52:13 Анонимно« 13.07.2011 10:49:54 ______ Если как внешнего совместителя на один день, то 12.07.11 должны были выплатить окончательный расчет с ним. Может проигнорировать один день, и оформить все документы с 13.07.11 -------------------- Автор, какая вам разница произвел ли расчет с челом другой наниматель! Это не ваши проблемы, а чуждого вам нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:52:50
|
 |
 |
а если 12.07 принять как совместителя внешнего, а 13 или позже в штат? +++ это, пожалуй, единственный выход для вас!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|