...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария М 13.07.2011 10:34:53
Заключен договор с Перевозчиком. Имеет ли право водитель Перевозчика забирать товар у Поставщика без доверенности? Каким нормативным актом это регламентировано, если имеет право? спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 12:07:05
он подпишет графу товар к перевозке принял, никакого штампа у него ведь нет
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:51:10
А печать (штамп) на ТТН-ке он рисовать будет?
Беларусь
Автор 13.07.2011 10:53:55
спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:40:14
Но нужно поставщику предоставить копию договора перевозки
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:36:28
Если в договоре перевозки есть пункт о том, что получатель товара доверяет получение, то можно без доверенности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru