| |
|
|
| |
|
|
Помогите, срочно нужно!
13.07.2011 10:38:44
|
 |
 |
Сотрудник принес доки по командировке. Билеты оплачивал сам сотрудник, имеется валютный приходный кассовый ордер об оплате, где есть сумма в валюте, допустим 75 евро и сумма в бел.руб покурсу авиакомпании на день оплаты! Вопрос какую сумму мне брать для возмещения 75*курс НЦ РБ или сумму в бел. руб. указанную в ордере??? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
1
13.07.2011 12:14:12
|
 |
 |
т..е бесполезняк? Дир надеется покучить в валюте за командировку... Я понимаю, что не куплю, но хотя бы знать механизм выдачи ввалюте. Все время было в бел руб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 12:03:33
|
 |
 |
1-заявка на покупку у банка/биржи ============================ Дальше могете ужо и не смотреть))))
Беларусь
|
 |
 |
1
13.07.2011 11:48:17
|
 |
 |
А можно у вас в теме спрошу: а есть в валюте выдать командировочные, то 1-заявка на покупку у банка/биржи, 2- должны быть валютная кассовая и 3 ??? Первый раз...
Беларусь
|
 |
 |
Помогите, срочно нужно!
13.07.2011 11:23:57
|
 |
 |
Собираемся в белках! Спасибо, значит по крсу авансового отчета!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:14:28
|
 |
 |
если приходный «валютный», то какой такой «курс авиакомпании»? только курс НБ РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:46:54
|
 |
 |
В чем возмещать собираетесь в валюте или белками? Если в валюте - то просто 75 евро, если белками - то по курсу на дату составления авансового расчета
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|