...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Помогите, срочно нужно! 13.07.2011 10:38:44
Сотрудник принес доки по командировке. Билеты оплачивал сам сотрудник, имеется валютный приходный кассовый ордер об оплате, где есть сумма в валюте, допустим 75 евро и сумма в бел.руб покурсу авиакомпании на день оплаты! Вопрос какую сумму мне брать для возмещения 75*курс НЦ РБ или сумму в бел. руб. указанную в ордере???
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
1 13.07.2011 12:14:12
т..е бесполезняк? Дир надеется покучить в валюте за командировку... Я понимаю, что не куплю, но хотя бы знать механизм выдачи ввалюте. Все время было в бел руб
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:03:33
1-заявка на покупку у банка/биржи
============================
Дальше могете ужо и не смотреть))))
Беларусь
1 13.07.2011 11:48:17
А можно у вас в теме спрошу: а есть в валюте выдать командировочные, то 1-заявка на покупку у банка/биржи, 2- должны быть валютная кассовая и 3 ??? Первый раз...
Беларусь
Помогите, срочно нужно! 13.07.2011 11:23:57
Собираемся в белках! Спасибо, значит по крсу авансового отчета!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:14:28
если приходный «валютный», то какой такой «курс авиакомпании»? только курс НБ РБ
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:46:54
В чем возмещать собираетесь в валюте или белками? Если в валюте - то просто 75 евро, если белками - то по курсу на дату составления авансового расчета
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru